Karnataka Dy CM DK Shivakumar Reached Maha Kumbh: कर्नाटक के डिप्टी सीएम डीके शिवकुमार ने प्रयागराज में चल रहे महाकुंभ में हिस्सा लिया और त्रिवेणी संगम में परिवार संग पवित्र डुबकी लगाई. उन्होंने इस विशेष क्षण की जानकारी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म 'एक्स' पर साझा की. उन्होंने लिखा, "हर-हर महादेव! मुझे 144 वर्षों में एक बार होने वाले महाकुंभ में शामिल होने का सौभाग्य प्राप्त हुआ, यह मेरे लिए अत्यंत आनंद का क्षण है."

डीके शिवकुमार के इस धार्मिक आयोजन में शामिल होने से कर्नाटक समेत पूरे देश में भक्तों में उत्साह देखा जा रहा है. महाकुंभ में देश-विदेश से करोड़ों श्रद्धालु आ रहे हैं और पुण्य स्नान कर रहे हैं.

ये भी पढें: महाकुंभ पहुंचे कर्नाटक के डिप्टी सीएम डीके शिवकुमार, कहा- मेरे जीवन का यह एक ऐतिहासिक क्षण

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)