UP: इटावा में रेलवे प्लेटफॉर्म पर फैला सरसों का तेल, फिसलकर गिरे यात्री और RPF जवान; देखें VIDEO
यूपी के इटावा रेलवे स्टेशन पर एक अजीब और परेशान करने वाला मामला सामने आया है. प्लेटफॉर्म नंबर 2 पर सरसों का तेल फैल जाने से अफरा-तफरी मच गई. जैसे ही यात्री ट्रेन से उतरने या चढ़ने लगे, फिसल-फिसलकर गिरने लगे.
Etawah News: यूपी के इटावा रेलवे स्टेशन पर एक अजीब और परेशान करने वाला मामला सामने आया है. प्लेटफॉर्म नंबर 2 पर सरसों का तेल फैल जाने से अफरा-तफरी मच गई. जैसे ही यात्री ट्रेन से उतरने या चढ़ने लगे, फिसल-फिसलकर गिरने लगे. सबसे चौंकाने वाली बात ये रही कि ड्यूटी पर तैनात RPF जवान भी इस फिसलन का शिकार हो गए. स्थानीय लोगों के मुताबिक, किसी यात्री का सरसों तेल से भरा कंटेनर गिर गया था, जिससे प्लेटफॉर्म पर तेल फैल गया. घटना के बाद कुछ देर तक यात्रियों में हड़कंप मच गया. स्टेशन प्रशासन ने तुरंत सफाई कर्मियों को बुलाकर प्लेटफॉर्म को साफ कराया.
गनीमत रही कि किसी को गंभीर चोट नहीं आई, लेकिन यह लापरवाही एक बड़े हादसे में भी बदल सकती थी.
इटावा रेलवे स्टेशन पर सरसों के तेल ने मचाया हड़कंप
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)