Pakistan Demanded Loan: 'ये कोई तरीका है भीख मांगने का': कर्ज के लिए सहयोगी देशों से गिड़गिड़ा रहा पाकिस्तान, भारत ने ली चुटकी
भारत के सर्जिकल जवाब के बाद पाकिस्तान की हालत बिगड़ती जा रही है. एक तरफ सैन्य मोर्चे पर नुकसान झेल रहा है, तो दूसरी तरफ उसकी अर्थव्यवस्था भी दम तोड़ती नजर आ रही है.
Pakistan Demanded Loan from Allied Countries: भारत के सर्जिकल जवाब के बाद पाकिस्तान की हालत बिगड़ती जा रही है. एक तरफ सैन्य मोर्चे पर नुकसान झेल रहा है, तो दूसरी तरफ उसकी अर्थव्यवस्था भी दम तोड़ती नजर आ रही है. इसी बीच पाकिस्तान ने फिर से अपने सहयोगी देशों, जैसे चीन और सऊदी अरब, से कर्ज की गुहार लगाई है. भारत सरकार ने इस पर तंज कसते हुए कहा, “ये कोई तरीका है भीख मांगने का?” भारत के जवाबी हमलों से पाकिस्तान की सैन्य तैयारियों और आर्थिक हालात की पोल खुल गई है.
वहीं, पाकिस्तानी सरकार ने अंतरराष्ट्रीय समुदाय से तनाव कम करने की अपील की है और अपने देशवासियों से एकता बनाए रखने की गुजारिश की है.
भारत का पाकिस्तान पर तंज
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)