Mumbai Maratha Morcha: हजारों की संख्या में मुंबई के मोर्चे में पहुंचने लगे लोग, व्यवस्था नहीं होने से सड़क पर नहाने को मजबूर प्रदर्शनकारी, VIDEO आया सामने

मराठा समाज (Maratha Samaj) को ओबीसी में से आरक्षण की मांग को लेकर एक बार फिर मनोज जरांगे मुंबई (Mumbai) के आजाद मैदान पर अनशन कर रहे है. आज उनके अनशन का तीसरा दिन है.

Mumbai Maratha Morcha: मराठा समाज (Maratha Samaj) को ओबीसी में से आरक्षण की मांग को लेकर एक बार फिर मनोज जरांगे मुंबई (Mumbai) के आजाद मैदान पर अनशन कर रहे है. आज उनके अनशन का तीसरा दिन है. लेकिन इस दौरान हजारों की संख्या में जो लोग गांवों से और महाराष्ट्र (Maharashtra) के कोने कोने से इस आंदोलन में पहुंचे है. उनको काफी तकलीफों का सामना करना पड़ रहा है. आंदोलनकारियों का आरोप है की उनके आंदोलन होने के कारण सरकार ने सभी दुकानें बंद कर दी थी. जिसके कारण उन्हें खाने पीने में काफी परेशानी हुई. इसके साथ प्रशासन ने पानी की व्यवस्था भी नहीं की थी. एक वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है. जिसमें मराठा समाज के लोग सड़क पर टैंकर के पानी से नहाने को मजबूर है. इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @AlokDub35353469 नाम के हैंडल से शेयर किया गया है. ये भी पढ़े:Mumbai: मराठा आरक्षण आंदोलन में शामिल हुए विदेशी पर्यटक, ‘Ek Maratha, Lakh Maratha’ के नारे लगाते दिखे; देखें VIDEO

सड़क पर नहाने को मजबूर मराठा आंदोलनकारी

 

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\