Delhi Child Labour Case: दिल्ली महिला आयोग को मिली बड़ी कामयाबी, दयालपुर इलाके से एक 12 वर्षीय बच्चे को बाल मजदूरी से बचाया

दिल्ली महिला आयोग ने दयालपुर इलाके से एक 12 वर्षीय बच्चे को बाल मजदूरी से बचाया. बच्चे से दयालपुर इलाके में एक चक्की में काम करवाया जाता था. दिल्ली महिला आयोग की टीम शनिवार सुबह जब मौके पर पहुंची तो पाया की बच्चा सुबह 9 बजे से ही चक्की पर काम करना शुरू करता है.

Delhi Child Labour Case: दिल्ली महिला आयोग को मिली बड़ी कामयाबी, दयालपुर इलाके से एक 12 वर्षीय बच्चे को बाल मजदूरी से बचाया-

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\