दिल्ली: केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने DSDP से सम्मानित 30 ज़िलों के ज़िला मजिस्ट्रेट और ज़िला कलेक्टरों के साथ बैठक की।
ज़िला कलेक्टरों से स्थानीय स्तर पर कौशल विकास के लिए जागरूकता पैदा करने के लिए जोश के साथ काम करने का आह्वान किया: केंद्रीय शिक्षा मंत्री (09.06) pic.twitter.com/ZXJzCb6pxZ— ANI_HindiNews (@AHindinews) June 9, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY