COVID-19: दिल्ली में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 576 नए केस, 103 मौतें
दिल्ली में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 576 नए केस सामने आए. इस अवधि में 103 मरीजों की मौत हुई. राजधानी में कोरोना के 9,364 सक्रिय मामले हैं.
दिल्ली में पिछले 24 घंटों में कोरोना के 576 नए केस सामने आए, 103 मरीजों की मौत.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
गणतंत्र दिवस से पहले खालिस्तान समर्थक नारे लिखने का मामला: दिल्ली पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार, साजिश कनाडा में रची गई
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
\