दिल्ली में पिछले 24 घंटे में कोरोना के 36 नए केस, 3 मरीजों की मौत
देश की राजधानी दिल्ली में कोरोना के पिछले 24 घंटे में 36 नए केस पाए गए, वहीं इस महामारी से तीन लोगों की मौत हुई हैं. जबकि 58 लोग ठीक हुए हैं. जिन्हें इलाज के बाद अस्पताल से घर जाने के लिए छुट्टी दे दी गई है.
दिल्ली में पिछले 24 घंटे में कोरोना के 36 नए केस, 3 मरीजों की मौत
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
COVID-19 In India
COVID-19 Scare
Delhi
Fight Against Coronavirus
live breaking news headlines
Lockdown Novel
Social Distancing
कोरोनावायरस
कोविड-19 वैश्विक महामारी
कोविड-19 संक्रमण
कोविड-19 से हाहाकार
क्वारंटाइन सेंटर
दिल्ली
नोवेल कोरोना वायरस
भारत में कोरोना वायरस
भारत में कोविड-19
लॉकडाउन
लॉकडाउन का उल्लंघन
सोशल डिस्टेंसिंग
हॉटस्पॉट जोन
संबंधित खबरें
BJP Issues 3-Line Whip: बीजेपी ने सभी सांसदों को जारी किया व्हिप, 2 अप्रैल को संसद में अनिवार्य उपस्थिति के दिए निर्देश; कल वक्फ संशोधन बिल हो सकता है पेश
Gujarat Firecracker Factory Blast: गुजरात के बनासकांठा में बड़ा हादसा! पटाखा फैक्ट्री में विस्फोट से 18 मजदूरों की मौत, 5 गंभीर रूप से घायल (Watch Video)
Chain Snatching Caught on Camera: दिल्ली के मयूर विहार में दो बाइक सवार बदमाश शख्स की चेन छीनकर भागे, CCTV वीडियो आया सामने
Kannauj Hit and Run: यूपी में सड़क पार करते समय तेज रफ्तार स्कूटर की टक्कर से बुजुर्ग हवा में उछला, सीसीटीवी वीडियो आया सामने
\