VIDEO: स्विगी डिलीवरी बॉय को मार-मारकर किया लहूलुहान, ट्रैफिक सिग्नल पर हुआ था विवाद; बेंगलुरु के बसवेश्वरनगर की घटना
बेंगलुरु से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक स्विगी डिलीवरी बॉय को बीच सड़क पर बेरहमी से पीटा गया. यह घटना बीती रात मोदी हॉस्पिटल जंक्शन के पास ट्रैफिक सिग्नल पर हुई.
Swiggy Delivery Boy Assault in Bengaluru: बेंगलुरु से एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक स्विगी डिलीवरी बॉय को बीच सड़क पर बेरहमी से पीटा गया. यह घटना बीती रात मोदी हॉस्पिटल जंक्शन के पास ट्रैफिक सिग्नल पर हुई. बताया जा रहा है कि डिलीवरी एजेंट रेड लाइट पर अपनी बाइक रोककर खड़ा था, तभी पीछे से एक कार में सवार तीन युवकों ने हॉर्न बजाते हुए उसे आगे बढ़ने को कहा. जब डिलीवरी बॉय ने ट्रैफिक नियमों का हवाला देते हुए रुकने की बात कही, तो बात बढ़ गई.
विवाद ने देखते ही देखते हिंसक रूप ले लिया और कार में बैठे तीनों युवक बाहर निकलकर डिलीवरी एजेंट को लात-घूंसों से मारने लगे. कुछ ही पलों में उन्होंने उसे सड़क पर लहूलुहान कर दिया.
ये भी पढें: बेंगलुरु में अब आवारा कुत्तों को मिलेगा चिकन और अंडे, BBMP ने शुरू की 2.8 करोड़ की अनोखी योजना
स्विगी डिलीवरी बॉय पर बेरहमी से हमला
घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद
पूरी घटना पास ही लगे एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. वीडियो में देखा जा सकता है कि तीनों हमलावर युवक बिना किसी डर के डिलीवरी बॉय को पीटते नजर आ रहे हैं.
पीड़ित युवक का कहना है कि हमलावर शराब के नशे में थे. हमला करने के बाद तीनों आरोपी मौके से फरार हो गए.
आरोपियों की तलाश जारी
घायल डिलीवरी बॉय ने बसवेश्वरनगर पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान की जा रही है.
इस घटना के बाद शहर में डिलीवरी एजेंट्स की सुरक्षा को लेकर सवाल उठने लगे हैं. आम लोगों का कहना है कि सड़क पर काम कर रहे लोगों को निशाना बनाना बेहद निंदनीय है और पुलिस को इस मामले में जल्द से जल्द सख्त कार्रवाई करनी चाहिए.