UP Horror: 25 वर्षीय युवक ने मांगी अपनी 300 रुपये मजदूरी, तो मिस्त्री ने कर दी बेरहमी से हत्या
उत्तर प्रदेश से अपराध का एक और हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक 25 वर्षीय मजदूर द्वारा अपने दिहाड़ी के 300 रुपये मांगे जाने के कारण कई बार चाकू मारकर उसकी हत्या कर दी गई. यह घटना बुधवार को मुजफ्फरनगर जिले के बुढ़ाना पुलिस थाने के अधिकार क्षेत्र के मंडवाना गांव में हुई.
मुजफ्फरनगर: उत्तर प्रदेश से अपराध का एक और हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक 25 वर्षीय मजदूर द्वारा अपने दिहाड़ी के 300 रुपये मांगे जाने के कारण कई बार चाकू मारकर उसकी हत्या कर दी गई. यह घटना बुधवार को मुजफ्फरनगर जिले के बुढ़ाना पुलिस थाने के अधिकार क्षेत्र के मंडवाना गांव में हुई. सलमान अहमद के रूप में पहचाने जाने वाले पीड़ित, शोयब नाम के मिस्त्री के साथ दैनिक मजदूरी का काम करता था. बुधवार को दोनों के बीच एक गर्म बहस छिड़ गई, जब अहमद ने शोएब से उसे अपने दिन का वेतन देने के लिए कहा. गुस्से में शोयब ने पास के एक नाई की दुकान से कैंची ले आया और अहमद पर हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया.
अहमद को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन वहां के चिकित्सकों ने उन्हें मेरठ में उच्च सुविधा के लिए रेफर कर दिया. मेरठ जाते समय उसने रास्ते में दम तोड़ दिया. टाइम्स ऑफ इंडिया की एक रिपोर्ट के मुताबिक, इसके बाद पुलिस को सूचित किया गया और उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया. यह भी पढ़ें: Shocking! पैसों के विवाद पर मालिक ने मजदूर के मलाशय में एयर कंप्रेसर से भरी हवा, हुई मौत
आरोपी के खिलाफ बुढाना पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है. मृतक के परिवार ने शिकायत दर्ज कराई है. मामले की जांच की जा रही है और उसके अनुसार कार्रवाई की जाएगी, ”रिपोर्ट में एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के हवाले से कहा गया है. अधिकारी ने कहा कि आरोपी फरार है और उसकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 08, 2021 09:47 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

