UP Elections 2022: चंद्रशेखर के साथ मंच साझा करने पर सपा के पूर्व मंत्री को किया गया बर्खास्त
समाजवादी पार्टी (सपा) ने पूर्व मंत्री उमा किरण को 'पार्टी विरोधी' गतिविधियों के चलते छह साल के लिए निष्कासित कर दिया है. सपा जिलाध्यक्ष प्रमोद त्यागी ने निष्कासन की घोषणा की है.
मुजफ्फरनगर, 21 जनवरी : समाजवादी पार्टी (सपा) ने पूर्व मंत्री उमा किरण को 'पार्टी विरोधी' गतिविधियों के चलते छह साल के लिए निष्कासित कर दिया है. सपा जिलाध्यक्ष प्रमोद त्यागी ने निष्कासन की घोषणा की है.
त्यागी ने कहा कि उमा किरण कथित तौर पर पुरकाजी सीट से पार्टी टिकट की मांग कर रही थीं और नहीं दिए जाने से नाराज थीं. यह भी पढ़ें : Manipur Statehood Day 2022 Greetings: मणिपुर राज्य स्थापना दिवस की इन WhatsApp Messages, HD Images, Wallpapers, SMS के जरिए दें शुभकामनाएं
चंद्रशेखर आजाद के नेतृत्व वाली आजाद समाज पार्टी ने उन्हें इस सीट से टिकट दिया है और उन्हें उनके साथ एक प्रेस कांफ्रेंस में भी देखा गया था, जिसके कारण उन्हें निष्कासित कर दिया गया है.
Tags
संबंधित खबरें
'एसआईआर को लेकर भाजपा जल्दबाजी में क्यों', सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने सवाल उठाए
अखिलेश यादव ने लिया बड़ा संकल्प, केदारेश्वर महादेव मंदिर निर्माण के बाद करेंगे प्रमुख शिवालयों के दर्शन
Azam Khan on Akhilesh Yadav: अखिलेश परिवार के साथ मेरा नाता 45 साल पुराना, ऐसे ही रिश्ते नहीं टूट जाते; आजम खान
'चिराग अभी बुझा नहीं', तल्खियां, तन्हाई और राजनीति से लेकर भविष्य की रणनीति पर बोले आजम खान
\