Uttar Pradesh: किशोरी और युवक ने रेलगाड़ी के सामने कूदकर आत्महत्या की
चित्रकूट जिले के मानिकपुर क्षेत्र के गुरौला गांव के पास बृहस्पतिवार को एक किशोरी और युवक ने रेलगाड़ी के सामने कथित तौर पर कूदकर आत्महत्या कर ली.
चित्रकूट (उत्तर प्रदेश), 4 मार्च : चित्रकूट जिले (Chitrakoot district) के मानिकपुर क्षेत्र के गुरौला गांव के पास बृहस्पतिवार को एक किशोरी और युवक ने रेलगाड़ी के सामने कथित तौर पर कूदकर आत्महत्या (suicide) कर ली. पुलिस सूत्रों ने बताया कि ग्रामीणों की सूचना पर गुरौला गांव के नजदीक करीब 15 साल की एक लड़की अंजलि और 26 वर्षीय युवक राजकिशोर के शव बरामद किए गए.
दोनों पिछले एक हफ्ते से अपने-अपने घरों से गायब थे और संबंधित थाना क्षेत्रों में दोनों की गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करायी गयी थी. यह भी पढ़ें : Uttar Pradesh: अलग-अलग धर्म से संबंध रखने वाले जोड़े ने की आत्महत्या की कोशिश
उन्होंने बताया कि किशोरी और युवक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है.