बेंगलुरु में घिनौनी हरकत! अचानक महिला को प्राइवेट पार्ट दिखाने लगा शख्स, विरोध किया तो 7 लोगों को पीटा
बेंगलुरु में एक युवक ने एक गृहिणी के सामने अश्लील हरकत की और जब महिला ने इसका विरोध किया, तो आरोपी ने महिला के पति समेत सात लोगों पर हमला कर दिया. पुलिस ने आरोपी की पहचान कार्तिक के रूप में की है और उसकी तलाश जारी है. घटना में सात लोग घायल हुए, जिनमें से तीन की हालत गंभीर है.
बेंगलुरु, 16 अप्रैल: एक हैरान करने वाली घटना में, एक युवक ने एक गृहिणी के सामने अपनी अश्लील हरकत की और जब महिला ने उसे रोका, तो उसने महिला के पति समेत सात लोगों पर हमला कर दिया. यह घटना 13 अप्रैल को हुई थी. पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक ने अपनी मां से भी मारपीट की, जब उसने उसे इस बारे में पूछा.
यह घटना शिवाजीनगर थाना क्षेत्र की है, जहां पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है. पुलिस के अनुसार, आरोपी का नाम कार्तिक है.
पुलिस के मुताबिक, आरोपी युवक अपनी पैंट का जिप खोलकर गृहिणी के सामने अपनी अश्लील हरकत कर रहा था, जबकि वह अपनी घर की दूसरी मंजिल पर जा रही थी. आरोपी का घर पीड़िता के घर के सामने था. उसने अश्लील इशारे भी किए, जैसे कि वह महिला के साथ शारीरिक संबंध बनाना चाहता था.
इस घिनौनी हरकत से परेशान महिला ने शोर मचाया और अपने पति को मदद के लिए बुलाया. इसके बाद आरोपी ने महिला के पति को भी पीटना शुरू कर दिया. जब आसपास के लोग उसे रोकने के लिए आए, तो आरोपी ने उन पर कंक्रीट के ब्लॉक्स, फूलों के बर्तन और खिड़की के शीशे फेंके. उसने अपनी मां को भी नहीं छोड़ा और उसे भी मारा जब उसने उसे रोका.
पुलिस के मुताबिक, इस घटना में कुल सात लोग घायल हुए हैं, जिनमें से तीन की हालत गंभीर है और वे आईसीयू में इलाज करा रहे हैं. पुलिस की शुरुआती जांच में यह पता चला है कि आरोपी पहले भी कई महिलाओं के साथ बदतमीजी कर चुका है.
एक और वीडियो हाल ही में वायरल हुआ था, जिसमें एक युवक ने दो युवतियों को यौन उत्पीड़न का शिकार बनाया था. यह घटना एक सुनसान सड़क पर रात के समय हुई थी. पुलिस ने आरोपी को केरल के एक गांव से गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी का नाम 26 वर्षीय संतोष डेनियल है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 16, 2025 06:02 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

