चेन्नई : कोयंबटूर में 7 जगहों पर राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने की छापेमारी, तलाशी का असली कारण स्पष्ट नहीं
राष्ट्रीय जांच एजेंसी (National Investigation Agency) ने बुधवार को कोयंबटूर (Coimbatore) में सात जगहों पर छापेमारी की. अधिकारियों ने यह जानकारी दी.
चेन्नई : राष्ट्रीय जांच एजेंसी (National Investigation Agency) ने बुधवार को कोयंबटूर (Coimbatore) में सात जगहों पर छापेमारी की. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. हालांकि, अधिकारियों द्वारा ली जा रही तलाशी के लिए कोई स्पष्ट कारण नहीं बताया गया है.
माना जा रहा है कि तलाशी उन व्यक्तियों के जगहों पर ली जा रही है जो कथित तौर पर श्रीलंका (Sri Lanka) में हाल ही में हुए सिलसिलेवार बम विस्फोटों (Serial Bomb Blast) के संदिग्धों के साथ सोशल मीडिया के माध्यम से जुड़े थे. हमले में लगभग 250 लोग मारे गए थे.
यह भी पढ़ें : श्रीलंका सीरियल ब्लास्ट: ईस्टर मौके पर बम विस्फोट के दो सप्ताह बाद फिर से खुलेंगे स्कूल
दूसरा कारण यह हो सकता है कि ये लोग कथित रूप से आईएसआईएस (Islamic State of Iraq and the Levant) समूह के लिए लोगों को भर्ती कराने में शामिल हैं.
Tags
संबंधित खबरें
Sri Lanka 4-Day Work Week: जंग के बीच ईंधन संकट से निपटने के लिए श्रीलंका का बड़ा फैसला, सरकारी दफ्तरों में अब हफ्ते में सिर्फ 4 दिन काम
ICC T20 Rankings: क्या टी20 वर्ल्ड कप जीतने या हारने से बदलती है टीमों की रैंकिंग? जानिए टूर्नामेंट के बाद मौजूदा स्थिति
Raisina Dialogue 2026: दिल्ली में आज से शुरू हो रहा वैश्विक कूटनीति का महाकुंभ, फिनलैंड के राष्ट्रपति होंगे मुख्य अतिथि
Pakistan vs Sri Lanka, 50th Match Scorecard: रोमांचक मुकाबले में श्रीलंका को हराकर भी टूर्नामेंट से बाहर हुआ पाकिस्तान, न्यूजीलैंड ने सेमीफाइनल में बनाई जगह; यहां देखें PAK बनाम SL मैच का स्कोरकार्ड
\