Nashik: शख्स ने की फांसी लगाकर आत्महत्या, पत्नी ने शव के सामने ही की पूजा पाठ, नाशिक की इस घटना से पुलिस भी हैरान
नाशिक में पारिवारिक विवाद के चलते एक शख्स ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. इसके बाद पति के शव के सामने ही पत्नी ने पूजा पाठ का सामान रख दिया और पूजा शुरू कर दी. इस घटना के बाद घटनास्थल पर पहुंची पुलिस भी ये सब देखकर हैरान रह गई.
Nashik: नाशिक में पारिवारिक विवाद के चलते एक शख्स ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. इसके बाद पति के शव के सामने ही पत्नी ने पूजा पाठ का सामान रख दिया और पूजा शुरू कर दी. इस घटना के बाद घटनास्थल पर पहुंची पुलिस भी ये सब देखकर हैरान रह गई. इस आत्महत्या को लेकर पुलिस आगे की जांच कर रही है.
जानकारी के मुताबिक़ पारिवारिक विवाद के चलते नवनाथ घायवट नाम के शख्स ने आत्महत्या कर ली. इसके बाद शख्स का शव वैसे ही फांसी के फंदे पर लटका हुआ था और पत्नी ने पूजा की सामग्री रखकर पूजा की. जिसके बाद पुलिस पहुंची और ये नजारा देखकर पुलिस भी हैरान हो गई. इस दौरान पुलिस को रिश्तेदारों ने बताया की पत्नी मानसिक बीमार है. ये भी पढ़े :Nashik: नदी में गणपति विसर्जित करने गए दो दोस्त वापस लौटे ही नहीं, पानी में डूबने से दोनों की मौत, नाशिक की घटना
पुलिस के मुताबिक़ घटना के दिन घर में दुर्गाष्टमी की पूजा थी. इसी दिन पति पत्नी के बीच विवाद हुआ. इसी विवाद के चलते नवनाथ ने किचन में जाकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना के बाद पत्नी ने पति के शव के सामने ही पूजा की सामग्री रख दी और पूजा की. इस घटना के बाद परिसर में भी अफवाहें चल रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 22, 2024 03:55 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

