Haryana Poisonous Liquor: हरियाणा में जहरीली शराब पीने से 6 की मौत
हरियाणा में यमुनानगर जिले के मंडेबरी और पंजेटा का माजरा गांवों में संदिग्ध जहरीली शराब पीने से छह लोगों की मौत हो गई. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी.

चंडीगढ़, 9 नवंबर : हरियाणा में यमुनानगर जिले के मंडेबरी और पंजेटा का माजरा गांवों में संदिग्ध जहरीली शराब पीने से छह लोगों की मौत हो गई. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी.
दो को अस्पतालों में भर्ती कराया गया है. शराब पीने के बाद उन्हें कथित तौर पर उल्टी हुई. उनमें से पांच की कुछ देर बाद मौत हो गई. तीन अन्य को निजी अस्पतालों में ले जाया गया, जहां एक व्यक्ति की मौत हो गई. यह भी पढ़ें : Dial-112 Protest: यूपी-112 की 200 से अधिक महिलाकर्मियों पर मामला दर्ज
मृतकों के परिवार के सदस्यों सुरेश कुमार, सोनू, सुरिंदर पाल, स्वर्ण सिंह और मेहर चंद ने कथित तौर पर बिना पोस्टमार्टम कराए उनके शवों का अंतिम संस्कार कर दिया.
Tags
संबंधित खबरें
Bihar Shocker: औरंगाबाद में पत्नी ने प्रेमी संग रची साजिश, पति को इलाज के बहाने ले जाकर स्कॉर्पियो से कुचलवाया; आरोपी महिला गिरफ्तार (Watch Video)
Kolkata Law College Gang Rape Case: कौन हैं कोलकाता गैंगरेप के 3 आरोपी? जानिए छात्र नेता से दरिंदा बनने की पूरी कहानी
Kolkata Law College Gang Rape: कोलकाता के लॉ कॉलेज में गैंगरेप की सनसनीखेज वारदात, 3 आरोपी गिरफ्तार; BJP ने ममता सरकार पर उठाए सवाल
Karnataka Shocker: फेसबुक पर मिली महिला ने शारीरिक संबंध जारी रखने के लिए दबाव डाला तो शख्स ने कर दी उसकी हत्या
\