COVID-19 Updates in Faridabad: फरीदाबाद में कोविड-19 से पांच और मरीजों की मौत, 263 नए मामले सामने आए
हरियाणा (Haryana) के फरीदाबाद (Faridabad) में बीते 24 घंटों में कोविड-19 से पांच और मरीजों की मौत हो गई जबकि इसी दौराyehन संक्रमण के 263 नए मामले भी सामने आए. स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी. उप-सिविल सर्जन डॉ. रामभगत (Dr. Rambhagat) ने आज बताया कि महामारी से बीते 24 घंटों में पांच और मरीजों की मौत के बाद जिले में इस बीमारी से अब तक मरने वालों का आंकड़ा बढ़कर 350 हो गया.
फरीदाबाद, 2 दिसम्बर: हरियाणा (Haryana) के फरीदाबाद (Faridabad) में बीते 24 घंटों में कोविड-19 से पांच और मरीजों की मौत हो गई जबकि इसी दौराyehन संक्रमण के 263 नए मामले भी सामने आए. स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी. उप-सिविल सर्जन डॉ. रामभगत (Dr. Rambhagat) ने आज बताया कि महामारी से बीते 24 घंटों में पांच और मरीजों की मौत के बाद जिले में इस बीमारी से अब तक मरने वालों का आंकड़ा बढ़कर 350 हो गया. उन्होंने कहा कि संक्रमण के 263 नए मामलों के सामने आने के बाद कुल संक्रमितों की संख्या यहां बढ़कर 41,145 हो गया.
उन्होंने कहा कि जिले में बीते 24 घंटों के दौरान कोरोना संक्रमण से मुक्त होने के बाद 687 मरीजों को विभिन्न अस्पतालों से छुट्टी दी गई जिससे अब यहां स्वस्थ होने की दर 92.8 प्रतिशत हो गई है.
उन्होंने बताया कि अब तक 38 हजार 163 मरीज कोरोना वायरस संक्रमण से ठीक हो चुके हैं जबकि 384 मरीजों का विभिन्न अस्पतालों में उपचार चल रहा है.
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 02, 2020 08:01 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

