Bundelkhand Expressway: पीएम मोदी के उद्घाटन करने के 5 दिन बाद ही धंस गई बुंदेलखंड एक्सप्रेसवे, 3 वाहन दुर्घटनाग्रस्त
राहगीरों ने घटनास्थल का वीडियो बनाकर वायरल कर दिया, जिसके बाद से सोशल मीडिया पर बुंदेलखंड एक्सप्रेस-वे की गुड़वत्ता पर सवाल उठ रहे हैं.
Bundelkhand Expressway: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के ड्रीम प्रोजेक्ट बुंदेलखंड एक्सप्रेस-वे के उद्घाटन के पांचवें ही दिन छिरिया सलेमपुर के पास चित्रकूट की तरफ जाने वाले लेन की सड़क धंस गई. पीएम नरेंद्र मोदी ने 16 जुलाई को इस एक्सप्रेसवे का उद्घाटन किया था.
सड़क धंसने के कारण बुधवार रात दो कार और एक बाइक दुर्घटनाग्रस्त हो गई. राहगीरों ने घटनास्थल का वीडियो बनाकर वायरल कर दिया, जिसके बाद से सोशल मीडिया पर बुंदेलखंड एक्सप्रेस-वे की गुड़वत्ता पर सवाल उठ रहे हैं. सड़क धंसने की सूचना मिलते ही प्रशासन हरकत में आ गया. यूपीडा के इंजीनियर ने बताया कि सड़क अब ठीक कर दी गई है.
Tags
Bundelkhand Expressway
Bundelkhand Expressway inaugurate
bundelkhand expressway Jalaun
bundelkhand expressway news
bundelkhand expressway news in hindi
bundelkhand expressway road collapse
bundelkhand expressway route
bundelkhand expressway toll plaza
Jalaun
Jalaun expressway
jalaun news
Kanpur
Kanpur News
Patch on Bundelkhand Expressway
PM Modi bundelkhand expressway
UP News
UttarPradesh
बुंदेलखंड एक्सप्रेस की सड़क धंसी
यूपी न्यूज़
यूपी समाचार
संबंधित खबरें
मुजफ्फरनगर में दर्दनाक हादसा: बच्चे ने गलती से घुमाया स्कूटी का एक्सीलेटर, दीवार से टकराने के कारण महिला और मासूम गंभीर रूप से घायल (Watch Video)
Kanpur Lamborghini Crash: कानपुर लेम्बोर्गिनी हादसे में CCTV ने खोली पोल, वकील के दावे को पुलिस ने किया खारिज; कार कारोबारी के बेटे शिवम मिश्रा ही चला रहा था; VIDEO
‘Thakur Hoon…Yahi Pe Thok Denge’: ठाकुर वाले बयान पर HDFC बैंक कर्मी आस्था सिंह का वीडियो वायरल होने के बाद सफाई, बताया विवाद का पूरा सच; VIDEO
‘ठाकुर हूं... यहीं ठोक देंगे’: कानपुर में ग्राहक को धमकाने वाली HDFC बैंक कर्मचारी सस्पेंड, वीडियो वायरल होने पर बड़ी कार्रवाई
\