बिहार: बेगूसराय में बाइक पर आए बदमाशों ने व्यक्ति को मारी गोली
बिहार के बेगूसराय जिले में अज्ञात बदमाशों ने 25 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी जिसके बाद स्थानीय लोगों ने प्रदर्शन किया. पुलिस के एक अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि यह हत्या भूमि विवाद का नतीजा है. थाना प्रभारी अधिकारी ने कहा कि फुलवरिया थाना क्षेत्र निवासी अमित कुमार को बदमाशों ने सीने में गोली मारी. बदमाश बंदूक लेकर मोटरसाइकिल पर उनके घर आए थे.
बेगूसराय : बिहार के बेगूसराय जिले में अज्ञात बदमाशों ने 25 वर्षीय व्यक्ति की गोली मारकर हत्या कर दी जिसके बाद स्थानीय लोगों ने प्रदर्शन किया. पुलिस के एक अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि यह हत्या भूमि विवाद का नतीजा है. थाना प्रभारी अधिकारी (एसएचओ) ज्योति कुमार ने बताया, ‘‘जिले के फुलवरिया थाना क्षेत्र निवासी अमित कुमार (25) को बदमाशों ने बृहस्पतिवार को सीने में गोली मारी. बदमाश बंदूक लेकर मोटरसाइकिल पर उनके घर आए थे.’’
उन्होंने बताया, ‘‘उनके परिवार के सदस्य उन्हें नजदीक के एक अस्पताल लेकर गए जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.’’ घटना से गुस्साए स्थानीय लोगों ने मृतक के लिए न्याय मांगते हुए इलाके में एक सड़क को अवरुद्ध कर दिया.
यह भी पढ़ें : बिहार: आरा में NSUI जिलाध्यक्ष समेत दो युवकों को बाइक सवार हमलावरों ने मारी गोली, दोनों की हालत गंभीर
एसएचओ ने कहा, ‘‘उप मंडलीय पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) आशीष आनंद के नेतृत्व में पुलिस अधिकारियों की एक टीम ने प्रदर्शनकारियों को शांत कराया. प्रथम दृष्टया यह भूमि विवाद का मामला लग रहा है.’’
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 13, 2019 01:39 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

