Orry Booked by Jammu and Kashmir Police: सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर ऑरी पर वैष्णो देवी में शराब पीने का आरोप, जम्मू और कश्मीर पुलिस ने दर्ज की एफआईआर
सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर ऑरी (Orry) एक नए विवाद में फंस गए हैं. जम्मू और कश्मीर पुलिस ने उन पर और अन्य लोगों पर वैष्णो देवी मंदिर परिसर में शराब के सेवन का आरोप लगाते हुए एफआईआर दर्ज की है.
Orry Booked by Jammu and Kashmir Police: सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर ऑरी (Orry) एक नए विवाद में फंस गए हैं. जम्मू और कश्मीर पुलिस ने उन पर और अन्य लोगों पर वैष्णो देवी मंदिर परिसर में शराब के सेवन का आरोप लगाते हुए एफआईआर दर्ज की है. यह मामला सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और यूजर्स इसकी कड़ी निंदा कर रहे हैं.
रिपोर्ट्स के अनुसार, ऑरी और उनके कुछ साथी वैष्णो देवी की यात्रा के दौरान मंदिर परिसर में शराब का सेवन कर रहे थे. इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए एफआईआर दर्ज की. धार्मिक स्थल पर इस तरह की गतिविधि को लेकर लोगों में भारी आक्रोश है और वे सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं.
ऑरी के खिलाफ दर्ज हुई एफआईआर:
पुलिस ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (IPC) की धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच जारी है. सोशल मीडिया पर इस घटना को लेकर तीखी प्रतिक्रिया देखने को मिल रही है, जहां कई लोग इसे आस्था का अपमान बता रहे हैं. गौरतलब है कि वैष्णो देवी मंदिर देश के सबसे पवित्र धार्मिक स्थलों में से एक है और वहां शराब या किसी भी तरह के नशे का सेवन पूरी तरह प्रतिबंधित है. इस मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई जल्द की जाएगी.