फरीदाबाद, छह जून फरीदाबाद में पुलिस ने एक मांस विक्रेता से एक लाख रुपये की मांग करने के आरोप में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। अधिकारियों ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
पुलिस के अनुसार, राजीव कॉलोनी निवासी एवं पेशे से मांस विक्रेता अनिल ने 30 मई को शिकायत दर्ज कराई थी कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने उसे व्हाट्सएप पर कॉल कर एक लाख रुपये की मांग की थी।
अनिल ने पुलिस को बताया कि बुधवार की रात को एम. अक्षय (28), सुमित (30) और मोहम्मद सलमान (28) काली स्कॉर्पियो कार में उसकी मांस की दुकान पर आए और रोहित और विक्की के नाम पर उससे जबरन 10,000 रुपये ले लिए। उन्होंने एक लाख रुपये की रंगदारी न देने पर उसे जान से मारने की धमकी भी दी।
उसकी शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर तीनों को गिरफ्तार कर लिया गया।
फरीदाबाद पुलिस के प्रवक्ता ने बताया, "पूछताछ के दौरान आरोपियों ने बताया कि वे सभी दोस्त हैं। उन्होंने अपना वर्चस्व स्थापित करने के लिए विक्की के निर्देश पर दुकानदार से एक लाख रुपये की रंगदारी मांगी थी।"
उन्होंने बताया कि मामले की आगे जांच जारी है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY