जरुरी जानकारी | टेंडरकट्स ने तीन पुराने कर्मचारियों को सह-संस्थापक के रूप में पदोन्नत किया

चेन्नई, नौ अक्टूबर मीट और समुद्री खाद्य पदार्थ ब्रांड टेंडरकट्स ने अपने अपने तीन पुराने कर्मचारियों शशिकुमार कल्लनई, वरुण प्रसाद चंद्रन और वेंकटेशन आर को कंपनी के सह-संस्थापक के रूप में पदोन्नत किया है।

कंपनी ने संस्थापक एवं मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) निशांत चंद्रन ने शनिवार को कहा कि यह निर्णय कंपनी की देशभर में तेजी से खुदरा कारोबार में विस्तार करने की योजना के मद्देनजर लिया गया है।

चंद्रन ने कहा कि ये तीनों कर्मचारी कंपनी में महत्वपूर्ण बदलाव करने के लिए विभिन्न क्षेत्रों में अपार ज्ञान और अनुभव प्रदान करेंगे।

कंपनी ने एक बयान में कहा कि टेंडरकट्स अगले 12 माह में देश के 15 प्रमुख शहरों में अपने कारोबार का विस्तार के साथ अपनी मूल टीम को मजबूत करेगी।

इसके अलावा कंपनी की इस दौरान अपने कर्मचारियों की संख्या को दोगुना कर 2,000 करने की योजना है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)