एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | राजस्थान : पत्नी और बच्चों को जहरीला पदार्थ खिलाया, खुद आत्महत्या की

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. राजस्थान के करौली जिले के नादौती थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपनी पत्नी और दो बच्चों को जहर दे दिया और बाद में खुद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

देश की खबरें | राजस्थान : पत्नी और बच्चों को जहरीला पदार्थ खिलाया, खुद आत्महत्या की
एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

जयपुर, 18 अगस्त राजस्थान के करौली जिले के नादौती थाना क्षेत्र में एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपनी पत्नी और दो बच्चों को जहर दे दिया और बाद में खुद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

पुलिस ने बताया कि घटना नादौती थाना क्षेत्र के कूंजेला गांव की है।

यह भी पढ़े | अभिनेता संजय दत्त परिवार संग कोकिलाबेन अस्पताल के हुए रवाना, लंग कैंसर से हैं पीड़ित : 18 अगस्त 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

करौली पुलिस अधीक्षक मृदुल कछावा ने बताया कि प्रथम दृष्टया व्यक्ति ने अपनी पत्नी और दोनों बच्चों को जहर देने के बाद खुद फांसी लगाकर कथित आत्महत्या की है।

पुलिस ने बताया कि महेन्द्र महावर (27) ने अपनी पत्नी सपना (26), पुत्री अंकिता (2) और पुत्र कन्हैया (4) को जहरीला पदार्थ खिलाने के बाद खुद भी आत्महत्या कर ली।

यह भी पढ़े | गृह मंत्रालय का बड़ा फैसला, वैध वीजा वाले विदेशी पत्रकारों को परिवार के साथ भारत आने की अनुमति.

उन्होंने बताया कि शवों की स्थिति को देखते हुए घटना चार-पांच दिन पहले की प्रतीत हो रही है। शवों में से बदबू आ रही थी।

पुलिस ने बताया कि घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। मंगलवार को मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिये गये। इस संबंध में सीआरपीसी की धारा 174 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि मृतक के भाई लखन की ओर से दी गई शिकायत में बताया गया है कि उन्हें किसी पर शक नहीं है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 18, 2020 08:54 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).