देश की खबरें | पुलिसकर्मी ने तीन-मंजिला इमारत से कूदने की धमकी दी
जियो

मुंबई, 13 जून मध्य मुंबई के दादर में शनिवार को ‘‘मानसिक रूप से अस्थिर’’ एक पुलिसकर्मी तीन मंजिला इमारत की छत पर चढ़कर वहां से कूदने की धमकी देने लगा। हालांकि, पुलिस और अग्निशमन विभाग के कर्मियों ने उसे सुरक्षित बचा लिया।

इस संबंध में एक अधिकारी ने कहा, "मानसिक रूप से अस्थिर प्रतीत होने वाला पुलिसकर्मी इमारत की छत पर चढ़ गया और वहां दीवार पर चलने लगा। उसने आधे घंटे से ज्यादा समय तक ऐसा किया।"

यह भी पढ़े | कोरोना वायरस से पंजाब के 17 पुलिस वाले पाए गए पॉजिटिव: 13 जून 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

उन्होंने कहा, "कुछ लोगों ने पुलिसकर्मी को दीवार पर अजीब ढंग से चलते देखा। वह इमारत से कूदने की धमकी देने लगा। इसके बाद, उन्होंने पुलिस और दमकल विभाग को सूचना दी।"

अधिकारी ने कहा कि बचाव दल मौके पर पहुंचा और उससे नीचे उतरने को कहा। जब उसने कोई जवाब नहीं दिया तो जमीन पर गद्दा बिछा दिया गया जिससे कि उसके कूदने या दुर्घटनावश गिरने की स्थिति में उसे बचाया जा सके।

यह भी पढ़े | Delhi Jansamvad Rally: केंद्रीय मंत्री स्मृति इरानी का दावा, 'फीड द नीडी' कार्यक्रम के तहत परोसा गया 1 करोड़ से अधिक लोगों को खाना.

हालांकि कुछ देर बाद बचाव दल की बात मानकर वह नीचे आ गया।

अधिकारियों ने बताया कि पुलिसकर्मी को हिरासत में ले लिया गया है और उसकी काउंसलिंग की जा रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)