Chhattigarh: ऑक्सीजन गैस सिलेंडर में रिसाव, आईसीयू से बाहर निकाले गए मरीज की मौत
छत्तीसगढ़ (Chhattigarh) के राजनांदगांव (Rajnandgaon) जिले के शासकीय अस्पताल में ऑक्सीजन सिलेंडर में रिसाव के बाद आईसीयू से बाहर निकाले गए मरीजों में से एक मरीज की मौत हो गई है. अस्पताल प्रबंधन का कहना है कि ऑक्सीजन गैस के रिसाव या ऑक्सीजन की कमी के कारण मरीज की मौत नहीं हुई है.
राजनांदगांव, 2 दिसंबर: छत्तीसगढ़ (Chhattigarh) के राजनांदगांव (Rajnandgaon) जिले के शासकीय अस्पताल में ऑक्सीजन सिलेंडर में रिसाव के बाद आईसीयू से बाहर निकाले गए मरीजों में से एक मरीज की मौत हो गई है. अस्पताल प्रबंधन का कहना है कि ऑक्सीजन गैस के रिसाव या ऑक्सीजन की कमी के कारण मरीज की मौत नहीं हुई है.
यह भी पढ़े: अभिनेता राहुल रॉय ICU में हुए एडमिट, शूटिंग के दौरान आया ब्रेन स्ट्रोक
राजनांदगांव मेडिकल कॉलेज अस्पताल के प्रभारी अधीक्षक डॉक्टर अजय कोसम ने बुधवार को बताया कि अस्पताल में बीती रात करीब डेढ़ बजे अचानक ऑक्सीजन गैस सिलेंडर से गैस का रिसाव हो गया जिसके बाद मरीजों को आईसीयू (ICU) से बाहर निकाला गया.
उन्होंने बताया कि उस वक्त आईसीयू में सात मरीज भर्ती थे.
Tags
संबंधित खबरें
Jhansi Shocker: 'पापा ने मम्मी को मार डाला, फिर बोरे में डालकर...', 4 साल की बच्ची की ड्राइंग ने खोला मर्डर का राज, बेटी ने पिता पर लगाया हत्या का आरोप
Mysore Mass Suicide: कर्नाटक के मैसूर में एक ही परिवार के चार सदस्य घर में मृत पाए गए, सुसाइड की आशंका, जांच में जुटी पुलिस
Korean Actress Kim Sae-Ron Dies at 24: दक्षिण कोरियाई एक्ट्रेस किम से-रॉन की संदिग्ध मौत, घर में मिली डेडबॉडी; सदमे में फैंस
Nishad Party Leader Committed Suicide: महराजगंज में निषाद पार्टी नेता धर्मात्मा निषाद ने किया सुसाइड, संजय निषाद और उनके बेटों पर लगाए गंभीर आरोप; धरने पर बैठा मृतक का परिवार (Watch Video)
\