देश की खबरें | पुडुचेरी में लगातार चौथे दिन कोरोना संक्रमण का एक भी मामला नहीं
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. पुडुचेरी में लगातार चौथे दिन कोरोना वायरस संक्रमण का एक भी मामला सामने नहीं आया और न ही महामारी से किसी की मौत हुई।
पुडुचेरी, 28 मार्च पुडुचेरी में लगातार चौथे दिन कोरोना वायरस संक्रमण का एक भी मामला सामने नहीं आया और न ही महामारी से किसी की मौत हुई।
स्वास्थ्य विभाग के निदेशक जी. श्रीरामुलु ने सोमवार को एक विज्ञप्ति में कहा कि पूर्वाह्न 10 बजे तक पिछले 24 घंटे में 29 नमूनों की जांच की गई।
उन्होंने कहा कि केंद्र शासित क्षेत्र में अब तक संक्रमण के 1,65,774 मामले सामने आ चुके हैं। अधिकारी ने बताया कि अभी पुडुचेरी में कोविड-19 के दो मरीज उपचाराधीन हैं।
अधिकारी ने बताया कि बीते 24 घंटे में दो और मरीजों के स्वस्थ होने के बाद इस महामारी से उबर चुके लोगों की संख्या बढ़ कर 1,63,810 हो गई।
अब तक कोरोनो वायरस के संक्रमण की वजह से 1,962 लोग जान गंवा चुके हैं।
स्वास्थ्य निदेशक के अनुसार, अब तक 16,32,217 लोगों को कोविड रोधी टीका लगाया जा चुका है। इनमें से 9,46,017 पहली खुराक, 6,72,336 दूसरी खुराक और 13,864 बूस्टर खुराक हैं।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 28, 2022 03:13 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

