एजेंसी न्यूज

Nikki Yadav Murder Case: साहिल गहलोत को उस मंदिर ले जाया गया जहां उसने 2020 में शादी की थी

अपनी पहली पत्नी निक्की यादव की हत्या करने और उसके शव को फ्रिज में रखने के आरोपी साहिल गहलोत को दिल्ली पुलिस ग्रेटर नोएडा के उस आर्य समाज मंदिर ले गई, जहां उन्होंने शादी की थी.

Nikki Yadav Murder Case: साहिल गहलोत को उस मंदिर ले जाया गया जहां उसने 2020 में शादी की थी
(Photo Credits : Twitter)

नयी दिल्ली, 20 फरवरी : अपनी पहली पत्नी निक्की यादव (Nikki Yadav) की हत्या करने और उसके शव को फ्रिज में रखने के आरोपी साहिल गहलोत को दिल्ली पुलिस ग्रेटर नोएडा के उस आर्य समाज मंदिर ले गई, जहां उन्होंने शादी की थी. सूत्रों ने रविवार को यह जानकारी दी. सूत्रों के मुताबिक, पुलिस ने मंदिर के पुजारी और शादी के वक्त मौजूद रहे गवाहों के बयान दर्ज कर लिए हैं.

गहलोत ने यादव की कथित तौर पर हत्या कर दी थी, उसके शव को दक्षिण-पश्चिम दिल्ली में अपने ढाबे के एक फ्रिज के अंदर रख दिया और दूसरी महिला से शादी करने चला गया. घटना का खुलासा अपराध के चार दिन बाद 14 फरवरी को हुआ था. पुलिस ने मामले के सिलसिले में अब तक गहलोत, उसके पिता और चार अन्य - दो चचेरे भाई और दो दोस्तों को गिरफ्तार किया है. यह भी पढ़ें : गाजियाबाद में निर्माणाधीन मकान का लेंटर ढहा, दो लोगों की मौत, 11 जख्मी

पुलिस ने शनिवार को निक्की यादव की छोटी बहन का बयान दर्ज किया था. उन्होंने बयान में इस बात से इनकार किया कि उसे साहिल गहलोत के साथ अपनी बहन की शादी के बारे में जानकारी थी. गहलोत ने यादव से 2020 में एक आर्य समाज मंदिर में शादी की थी और उन्होंने इस बात की जानकारी अपने परिवारों को नहीं दी थी.

(The above story first appeared on LatestLY on Feb 20, 2023 01:08 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).