मुंबई, 19 जनवरी मुंबई पुलिस ने कथित कॉपीराइट उल्लंघन के एक मामले में ‘महा मूवी’ टेलीविजन चैनल के सीईओ संजय वर्मा को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया। एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।
वर्मा कथित टीआरपी घोटाले में भी एक वांछित आरोपी हैं।
अधिकारी ने बताया कि वर्मा को मुंबई पुलिस की अपराध खुफिया इकाई (सीआईयू) ने गिरफ्तार किया।
उन्होंने बताया कि यहां जुहू पुलिस थाने में कॉपीराइट उल्लंघन का मामला दर्ज किया गया था और इसकी जांच सीआईयू को सौंपी गई थी।
अधिकारी ने बताया कि जांच में वर्मा की कथित भूमिका सामने आई, जिसके बाद सीआईयू की टीम ने उनसे पूछताछ की और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया।
उन्होंने बताया कि वर्मा को दिन में बाद में अदालत में पेश किया जाएगा।
उल्लेखनीय है कि कथित टीआरपी धांधली के मामले में हाल में दाखिल एक आरोप पत्र में कहा गया है कि हंसा रिसर्च एजेंसी के एक अधिकारी ने कुछ घरों को ‘महा मूवी’, ‘बॉक्स सिनेमा’, ‘फक्त मराठी’ और ‘रिपब्लिक टीवी’ चैनल लगाने के लिए धन दिया था।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY