जींद (हरियाणा), 19 जनवरी हरियाणवी एलबम ‘बख्त’ के निर्देशक और अन्य कलाकारों को बिना अनुमति रेलवे लाइन/ट्रेन की पटरियों पर शूटिंग करने को लेकर कार्रवाई का सामना करना पड़ रहा है।
रेलवे पुलिस बल (आरपीएफ) ने बिना अनुमति के रेलवे लाइन पर फिल्मांकन करने को लेकर एलबम के निर्देशक समेत कुछ अन्य कलाकारों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। साथ ही नोटिस जारी कर 24 जनवरी को पेश होने को कहा है।
हरियाणवी एलबम ‘बख्त’ की एक गीत का फिल्मांकन जनवरी 2021 में गांव पांडू पिंडारा के निकट रेलवे लाइन पर किया गया था।
इस संबंध में रोहतक रोड निवासी सागर ने ट्वीट कर रेलवे को कानून का उल्लंघन किए जाने की जानकारी दी थी। इसपर संज्ञान लेते हुए रेलवे ने आरपीएफ को मामले की जांच के आदेश दिए थे। जांच में पता चला कि उन्होंने शूटिंग की अनुमति नहीं ली थी।
जांच रिपोर्ट के आधार पर आरपीएफ ने एलबम के निर्देशक रविंद्र बाजवान समेत यूनिट में शामिल कुछ अन्य कलाकारों के खिलाफ रेलवे कानून उल्लंघन का मामला दर्ज किया है।
आरपीएफ के जांच अधिकारी चेतसिंह ने बताया कि बिना अनुमति के रेलवे ट्रैक पर फिल्मांकन करने को लेकर मामला दर्ज किया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY