नोएडा, 26 मई ग्रेटर नोएडा के जारचा क्षेत्र में मंगलवार दोपहर एक राहगीर से कथित तौर पर मोटरसाइकिल लूट कर भाग रहे चार बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़ हो गई।
पुलिस द्वारा चलाई गई गोली एक आरोपी को लगी है और उसके तीन साथी जंगल में फरार हो गए हैं। पुलिस उनकी तलाश कर रही है।
पुलिस उपायुक्त (जोन-तीन) राजेश कुमार सिंह ने बताया कि मंगलवार दोपहर थाना जारचा क्षेत्र से हथियारबंद चार बदमाशों ने एक राहगीर से उनकी मोटरसाइकिल लूट ली।
उन्होंने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपियों को घेर लिया। पुलिस को देखकर आरोपियों ने ताबड़तोड़ गोली चलाई।
डीसीपी ने बताया कि जवाबी कार्रवाई करते हुए पुलिस ने भी गोली चलाई। पुलिस द्वारा चलाई गई गोली आरोपी मोहित के पैर में लगी है। इसके 3 साथी जंगल की तरफ भाग गए हैं।पुलिस उनकी तलाश में लगी हुई है।
उन्होंने बताया कि आरोपी के पास से लूटी हुई मोटरसाइकिल, अवैध हथियार जब्त किया गया।
उन्होंने बताया कि आरोपी को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, लेटेस्टली स्टाफ ने इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया है)













QuickLY