एजेंसी न्यूज

Haryana: हरियाणा के सोहना में बीटेक छात्र ने आवासीय इमारत से कूदकर आत्महत्या की

हरियाणा के सोहना में बीटेक के एक छात्र ने एक आवासीय सोसायटी की चौथी मंजिल से कथित तौर पर कूदकर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी.

Haryana: हरियाणा के सोहना में बीटेक छात्र ने आवासीय इमारत से कूदकर आत्महत्या की
Credit -Latestly.Com

गुरुग्राम, 9 जून : हरियाणा के सोहना में बीटेक के एक छात्र ने एक आवासीय सोसायटी की चौथी मंजिल से कथित तौर पर कूदकर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने बताया कि बिहार का रहने वाला दीपांशु सोहना रोड स्थित एक निजी विश्वविद्यालय में बीटेक द्वितीय वर्ष का छात्र था.

पुलिस ने बताया कि मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. पुलिस के अनुसार, दीपांशु ने सुबह करीब पांच बजे सोहना स्थित एक आवासीय सोसायटी के टावर की चौथी मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली. वह वहां किराएदार के तौर पर रहता था. यह भी पढ़ें : Noida Shocker: नाबालिग से दुष्कर्म और अपहरण के मामले में व्यक्ति को 15 साल की सजा

पुलिस ने बताया कि कुछ लोग उसे तुरंत नजदीकी अस्पताल ले गए, जहां पहुंचने पर उसे मृत घोषित कर दिया गया. सोहना थाने के प्रभारी सुरेंद्र सिंह ने बताया, ‘‘आत्महत्या के पीछे का कारण अभी पता नहीं चल पाया है, लेकिन हमें पता चला है कि छात्र शराब का आदी था. पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है.’’

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 09, 2024 09:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).