देश की खबरें | गौतमबुद्ध नगर जिले में कोविड-19 के 125 नये मरीज सामने आए, एक और की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. गौतमबुद्ध नगर जिले में रविवार को कोविड-19 के 125 नये मरीज सामने आए। वहीं इस अवधि में कोरोना वायरस संक्रमित एक व्यक्ति की मौत हो गई।
नोएडा (उप्र), 20 सितंबर गौतमबुद्ध नगर जिले में रविवार को कोविड-19 के 125 नये मरीज सामने आए। वहीं इस अवधि में कोरोना वायरस संक्रमित एक व्यक्ति की मौत हो गई।
जिला निगरानी अधिकारी नीरज त्यागी ने बताया कि रविवार को 125 लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। उन्होंने बताया कि कोविड-19 की वजह से रविवार को एक व्यक्ति की मौत हुई है।
यह भी पढ़े | कोरोना के दिल्ली में 3812 नए केस, 37 की मौत: 20 सितंबर 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.
त्यागी ने बताया कि रविवार को 286 लोगों को संक्रमण मुक्त होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दी गई।
उनके अनुसार 1,678 लोगों का उपचार यहां के विभिन्न अस्पतालों में चल रहा है।
उन्होंने बताया कि अब तक जिले में 9,651 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं।
जिला निगरानी अधिकारी ने बताया कि गौतमबुद्ध नगर जिले में अबतक 11,342 लोगों के कोविड-19 होने की पुष्टि हुई है जबकि संक्रमण की वजह से जिले में अबतक 49 लोगों की मौत हुई है।
त्यागी ने बताया कि जो लोग आज कोविड-19 से संक्रमित पाए गए हैं, उन्हें यहां के विभिन्न अस्पतालों में भर्ती कर उनका उपचार शुरू कर दिया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 20, 2020 08:24 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

