Indian Killed Sex Worker In US: अमेरिका में सेक्स वर्कर को चाकू मारने के आरोप में भारतीय मूल का व्यक्ति गिरफ्तार
न्यूजर्सी के एक होटल में पैसों को लेकर हुए विवाद के बाद एक यौनकर्मी को चाकू मारने के आरोप में भारतीय मूल के 26 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. जर्सी शहर के विनीत रवुरी पर डकैती, हमला, अवैध रूप से हथियार रखने और वेश्यावृत्ति में लिप्त होने का आरोप लगाया गया है.
न्यूयार्क, 13 अप्रैल : न्यूजर्सी के एक होटल में पैसों को लेकर हुए विवाद के बाद एक यौनकर्मी को चाकू मारने के आरोप में भारतीय मूल के 26 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. जर्सी शहर के विनीत रवुरी पर डकैती, हमला, अवैध रूप से हथियार रखने और वेश्यावृत्ति में लिप्त होने का आरोप लगाया गया है. 9 अप्रैल को हार्मन मीडो बुलेवार्ड के अलॉफ्ट होटल से एक महिला ने मदद के लिए सेकॉकस पुलिस से गुहार लगाई थी. इस पर पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया.
मौके पर पहुंची पुलिस ने देखा कि एक महिला के हाथ से खून बह रहा था. उसने कहा कि वह पैसे के बदले में यौन गतिविधियों में शामिल होने के उद्देश्य से होटल में एक व्यक्ति से मिली थी. पुलिस ने एक बयान में कहा कि रवुरी को कमरे से बाहर जाने के लिए कहने पर उसने चाकू की नोक पर महिला से अपने पैसे वापस मांगे, जिसे महिला ने मना कर दिया. इस पर रावुरी ने उस पर हमला कर दिया. हमले में महिला घायल हो गई. यह भी पढ़ें : North Korea Fires Missile: उत्तर कोरिया ने दागी खतरनाक मिसाइल, जापान में मची खलबली, हाई अलर्ट जारी
पुलिस ने रावुरी को होटल की लॉबी में उसकी जैकेट और पैर पर खून से लथपथ पाया. उसके पास से हमले में इस्तेमाल किया गया एक चाकू भी मिला. उसे गिऱफ्तार कर लिया गया. सेकॉकस के पुलिस प्रमुख डेनिस मिलर ने कहा, वेश्याएं अक्सर खुद शारीरिक और यौन उत्पीड़न और डकैती की शिकार होती रहती हैं. रावुरी फिलहाल हडसन काउंटी जेल में बंद है.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 13, 2023 10:35 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

