ICC Cricket World Cup 2019: वर्ल्ड कप से पहले पाकिस्तान को लगा बड़ा झटका, टीम के प्रमुख स्पिन गेंदबाज शादाब खान हुए बीमार
पाकिस्तान (Pakistan) के स्पिन गेंदबाज शादाब खान (Shadab Khan) बीमार होने के कारण इंग्लैंड के खिलाफ होने वाली आगामी वनडे और T20 सीरीज से बाहर हो गए हैं. जीयो टीवी के अनुसार, शादाब के शरीर में एक वायरस मिला है, जिसके इलाज में कम से कम चार सप्ताह का समय लगेगा.
ICC Cricket World Cup 2019: पाकिस्तान (Pakistan) के स्पिन गेंदबाज शादाब खान (Shadab Khan) बीमार होने के कारण इंग्लैंड के खिलाफ होने वाली आगामी वनडे और T20 सीरीज से बाहर हो गए हैं. जीयो टीवी के अनुसार, शादाब के शरीर में एक वायरस मिला है, जिसके इलाज में कम से कम चार सप्ताह का समय लगेगा.
पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (Pakistan Cricket Board) अब इंग्लैंड में एक विशेषज्ञ से शादाब का इलाज करएगी ताकि वह 30 मई से शुरू होने वाले विश्व कप के लिए पूरी तरह से फिट हो और टीम में अहम भूमिका निभा सके.
पाकिस्तान विश्व कप से पहले तैयारियों के रूप में इंग्लैंड के खिलाफ पांच वनडे और एक T20 मैच खेलेगी. शादाब ने अब तक पाकिस्तान के लिए 34 वनडे और 32 T20 मुकाबले खेले हैं. उन्होंने अब तक वनडे में 47 जबकि T20 में 44 विकेट अपने नाम किए हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 21, 2019 03:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

