क्रिकेट

ICC WTC Final Day 4: साउथेम्प्टन में लगातार हो रही है बारिश, चौथे दिन का खेल शुरू होने में देरी

भारत और न्यूजीलैंड के बीच यहां द रोज बाउल में खेले जा रहे विश्व टेस्ट चैंपियनशिप (डब्ल्यूटीसी) के फाइनल मुकाबले के चौथे दिन भी बारिश की छाया पड़ी जिसके कारण मैच शुरू होने में देरी हो रही है. चिंता की बात यह है कि यहां आज सारे दिन बारिश होने की संभावना है जिसके कारण खेल शुरू होने पर संशय बना हुआ है.

ICC WTC Final Day 4: साउथेम्प्टन में लगातार हो रही है बारिश, चौथे दिन का खेल शुरू होने में देरी
द रोज बाउल स्टेडियम (Photo Credits: BCCI)

लंदन, 18 जून: भारत और न्यूजीलैंड के बीच यहां द रोज बाउल में खेले जा रहे विश्व टेस्ट चैंपियनशिप (डब्ल्यूटीसी) के फाइनल मुकाबले के चौथे दिन भी बारिश की छाया पड़ी जिसके कारण मैच शुरू होने में देरी हो रही है. चिंता की बात यह है कि यहां आज सारे दिन बारिश होने की संभावना है जिसके कारण खेल शुरू होने पर संशय बना हुआ है.

तीसरे दिन रविवार को भी खराब रौशनी के कारण मुकाबला समय से पहले खत्म किया गया था. भारत की पहली पारी 217 रन पर सिमटी थी और स्टंप्स तक न्यूजीलैंड ने दो विकेट पर 101 रन बनाए थे.

यह भी पढ़ें- PSL: पाकिस्तान सुपर लीग में टीम खरीदना चाहते हैं Shoaib Akhtar, नाम रखेंगे Lahore Express

न्यूजीलैंड की ओर से डेवोन कॉनवे 54 रन और टॉम लाथम 30 रन बनाकर पवेलियन लौटे थे जबकि कीवी टीम के कप्तान केन विलियम्सन 12 रन और रॉस टेलर खाता खोले बिना क्रीज पर मौजूद हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 21, 2021 05:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).