टीम इंडिया और साउथ अफ्रीका के बीच 2 मैचों की टेस्ट सीरीज का आखिरी मुकाबला केप टाउन के न्यूलैंड्स मैदान पर खेला जा रहा हैं. साउथ अफ्रीका ने पहला टेस्ट जीतकर सीरीज में 1-0 की बढ़त बना ली हैं. दूसरे दिन का खेल जारी हैं. पहले दिन का खेल खत्म होने तक साउथ अफ्रीका की टीम ने दूसरी पारी में 17 ओवर में 3 विकेट खोकर 62 रन बना लिए थे. साउथ अफ्रीका अभी भी टीम इंडिया की पहली पारी की बढ़त से अभी 36 रन दूर थी. इस बीच साउथ अफ्रीका की टीम को सातवां बड़ा झटका लगा हैं. केशव महाराज 3 रन बनाकर जसप्रीत बुमराह का शिकार हुए. साउथ अफ्रीका की टीम का स्कोर 111/7.
2ND Test. WICKET! 25.2: Keshav Maharaj 3(4) ct Shreyas Iyer b Jasprit Bumrah, South Africa 111/7 https://t.co/PVJRWPfGBE #SAvIND
— BCCI (@BCCI) January 4, 2024
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)