बीसीसीआई ने पूर्व भारतीय क्रिकेटर Ramesh Powar को महिला क्रिकेट टीम के मुख्य कोच के रूप में नियुक्त किया
सीएसी की तरफ से भारतीय महिला मुख्य कोच पद के लिए इंडिया के पूर्व ऑफ स्पिनर रह चुके रमेश पवार के नाम की सिफारिश बीसीसीआई को भेजी गई थी. जिस सिफारिश को बीसीसीआई ने मंजूर करते हुए रमेश पवार को महिला भारतीय टीम के मुख्य कोच के रूप में नियुक्त किया है. बीसीसीआई सचिव जय शाह ने मीडिया को अधिकारिक रूप से इसके बारे में में जानकारी दी है.
बीसीसीआई ने पूर्व भारतीय क्रिकेटर Ramesh Powar को महिला क्रिकेट टीम के मुख्य कोच के रूप में नियुक्त किया
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
GG W vs UPW W, 3rd T20 Match Live Score Update: गुजरात जाइंट्स की पारी लड़खड़ाई, ताहलिया मैक्ग्रा ने एशले गार्डनर को बनाया अपना शिकार
Ashleigh Gardner Half Century: एशले गार्डनर ने जड़ा ताबड़तोड़ अर्धशतक, गुजरात जाइंट्स की टीम का स्कोर 100 के करीब
GG W vs UPW W, 3rd T20 Match Live Score Update: गुजरात जाइंट्स की टीम का तीसरा विकेट गिरा, सलामी बल्लेबाज लौरा वोल्वार्ड्ट 22 रन बनाकर आउट
GG W vs UPW W, 3rd T20 Match Live Score Update: गुजरात जाइंट्स की टीम को लगा दूसरा झटका, दयालन हेमलता लौटी पवेलियन
\