बेंगलुरु के अली असकर रोड पर स्थित दूतावास अपार्टमेंट में आयुक्त कार्यालय के पास कटहल के पेड़ से गिरने के बाद एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. पुलिस ने बताया कि युवक कथित तौर पर नशे में था और कटहल चुराने के लिए पेड़ पर चढ़ा था. जब एक सुरक्षा गार्ड ने उससे पूछताछ की, तो वह घबरा गया और भागने की कोशिश करने लगा. स्थानीय लोग और पुलिस उसे बचाने के लिए तिरपाल लेकर दौड़े, लेकिन वह फिसलकर 50 फीट से अधिक ऊंचाई से गिर गय. उसके कूल्हे में गंभीर चोटें आईं और उसे तुरंत बॉरिंग अस्पताल ले जाया गया. यह भी पढ़ें: Karnataka Shocker: फेसबुक पर मिली महिला ने शारीरिक संबंध जारी रखने के लिए दबाव डाला तो शख्स ने कर दी उसकी हत्या
शराब के नशे में धुत व्यक्ति कटहल चुराने की कोशिश में 50 फीट नीचे गिरा
A ‘hanging by the branch moment’ in Bengaluru!
A man, who tried to steal jackfruit from a tree in Embassy Apartment near city police commissioners’s office on Ali Asker Road in CBD, lost balance and….
Watch the action👇(to be updated) pic.twitter.com/hNAB6ektc5
— TOI Bengaluru (@TOIBengaluru) June 26, 2025
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)