उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने देहरादून में 'हर घर तिरंगा' अभियान के लिए राज्य टीम और ज़िला टीम के साथ बैठक की है।
उन्होनें कहा, "आज़ादी का अमृत महोत्सव उत्तराखंड के अंदर बहुत धूमधाम से मनाया जाएगा। इसके तहत हमारी 20 लाख घरों में तिरंगा पहुंचाने की योजना है।" pic.twitter.com/S1PYFUDTxi— ANI_HindiNews (@AHindinews) August 1, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY