Madhya Pradesh: कमलनाथ पर देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हो, उनकी हरकतें आतंकवाद की श्रेणी में आती हैं- मंत्री महेंद्र सिंह सिसोदिया
मध्य प्रदेश सरकार में मंत्री महेंद्र सिंह सिसोदिया ने कहा कि कमल नाथ जी ने अपने पार्टी के कार्यकर्ताओं को कहा था, 'मौका अच्छा है, आग लगाओ.' ठीक ऐसा ही आतंकवादी कहते हैं- बम विस्फोट, आगजनी और हिंसा में शामिल होना. ये हरकतें आतंकवाद की श्रेणी में आती हैं. मेरी मांग है कि कमलनाथ पर देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हो.
मध्य प्रदेश सरकार में मंत्री महेंद्र सिंह सिसोदिया की मांग- कमलनाथ पर देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हो-
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
Delhi-NCR Air Pollution: दिल्ली-एनसीआर में हवा की गुणवत्ता में मामूली सुधार, CAQM ने GRAP-3 की हटाईं पाबंदियां
\