मस्कट से कोच्चि जाने वाले एयर इंडिया के विमान के इंजन में आग लगने के बाद यात्रियों को उड़ान भरने से कुछ देर पहले मस्कट हवाई अड्डे पर सुरक्षित निकाल लिया गया।
कोचीन अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे के सूत्रों ने बताया कि विमान में 141 यात्री, चार शिशु और चालक दल के छह सदस्य सवार थे।— आकाशवाणी समाचार (@AIRNewsHindi) September 14, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)











QuickLY