Socially

Mumbai Building Collapse: कुर्ला में बिल्डिंग हादसे में अब तक 14 लोगों की मौत, उद्धव सरकार ने परिजनों को 5-5 लाख मुआवजे की घोषणा की

महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे ने कुर्ला इमारत ढहने की घटना में मारे गए लोगों के परिवारों को 5-5 लाख रुपए मुआवजा देने की घोषणा की. इस हादसे में अब तक 14 लोगों की जान जा चुकी है.

Mumbai Building Collapse: मुंबई में कुर्ला के नेहरू नगर इलाके में बीती रात एक चार मंजिला इमारत ताश के पत्तों की तरह ढह जाने के बाद इस हादसे में अब तक 14 लोगों की जान जा चुकी हैं. वहीं कुछ लोगों को जिंदा बचा लिया गया है. इस हादसे के बाद कुर्ला में कोहराम मचा हुआ है. हादसे के बाद मृतक परिवार के मुआवजे को लेकर सीएम उद्धव ठाकरे ने (CM Uddhav Thackeray) मरने वाले परिवार को 5-5 लाख रुपये की घोषणा की है.

बीएमसी अधिकारियों के अनुसार अब तक मृतकों में अजय एम. पास्नोर, 28, अजिंक्य गायकवाड़, 34, कुमार प्रजापति, 20, सिकंदर राजभोर, 21, अनूप राजभोर, 18, अरविंद आर. भारती, 19, अनिल यादव, 21, श्याम प्रजापति, 18 और दो अन्य अज्ञात व्यक्ति के रूप में हुई है.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

Mumbai Furniture Godown Fire: मुंबई के ओशिवारा फर्नीचर मार्केट में लगी भीषण आग, 50 से 60 दुकानें जलकर हुई राख, मौके पर फायर ब्रिगेड की टीम मौजूद (Watch Video)

India's Got Latent Controversy: अश्लील शब्दों का इस्तेमाल कर विवादों में फंसे यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने मांगी माफी, दर्ज हो चुकी है शिकायत (Watch Video)

Complaint Filed Against Ranveer Allahabadia: यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया और 'इंडियाज गॉट लेटेंट' शो के आयोजकों के खिलाफ शिकायत दर्ज!

Mahakumbh 2025: उत्तराखंड के सीएम पुष्कर सिंह धामी ने अपने परिवार के साथ त्रिवेणी संगम में लगाई पवित्र डुबकी, देखें वीडियो

\