Karnataka Horror: कर्नाटक में प्रेम संबंध में लड़के ने लड़की को भगाया तो गुस्साए परिवार वाले उसकी मां को निर्वस्त्र कर घुमाने के बाद खंभे से बांधकर पीटा- VIDEO
कर्नाटक के बेलगावी में इन्सानियत को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है. आरोप है कि पीड़िता के बेटे का एक लड़की से प्रेम सबंध था. प्रेम संबंध के चलते लड़का लड़की को भगा ले गया. जिससे नाराज होकर लड़की के घर वाले उसके घर पहुंचे और उसकी को निर्वस्त्र कर घुमाने के बाद खंभे से बांधकर बेरहमी से पीटा
Karnataka Horror: कर्नाटक के बेलगावी में इन्सानियत को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है. आरोप है कि पीड़िता के बेटे का एक लड़की से प्रेम सबंध था. प्रेम संबंध के चलते लड़का लड़की को भगा ले गया. जिससे नाराज होकर लड़की के घर वाले उसके घर पहुंचे और उसकी को निर्वस्त्र कर घुमाने के बाद खंभे से बांधकर बेरहमी से पीटा. मामले में वोडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने 7 लोगों को गिरफ्तार किया है. घटना रविवार और रविवार और सोमवार की दरम्यानी रात में घटित हुई.
मामले में कर्नाटक के गृह मंत्री डॉ. जी परमेश्वर (Home Minister Dr. G Parameshwara) ने कहा कि "मैंने पीड़िता के घर के साथ ही अस्पताल का दौरा किया है. सात आरोपियों को पहले ही गिरफ्तार किया जा चुका है और कानून के मुताबिक कार्रवाई की जाएगी. हम पीड़िता के बेटे और उस लड़की पर भी नज़र रख रहे हैं जिसके साथ वह भागी है.
Video:
#WATCH | Karnataka: A 42-year-old woman was stripped naked, paraded and assaulted after being tied to an electric pole yesterday in Belagavi district after her son eloped with a woman.
(Visuals from the victim's residence) pic.twitter.com/wsB0Xgsx4J
— ANI (@ANI) December 12, 2023
(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 12, 2023 09:00 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

