दिल्ली में COVID-19 के पिछले 24 घंट में 1,101 नए केस, 4 की मौत
कोरोना के मामले देश की राजधानी दिल्ली में लगातार बढ़ रही है. पिछले 24 घंटे में 1,101 नए केस पाए गए. वहीं इस महामारी से 620 मरीज ठीक हुए हैं. जबकि 4 लोगों की मौत हुई हैं. कोरोना के मामले जिस तरफ से दिल्ली में बढ़ रहे हैं, इसी तरफ से बढ़ते रहे तो केजरीवाल सरकार की मुश्किलें बढ़ सकती है.
देश की राजधानी दिल्ली में पिछले 24 घंटे में 1,101 नए केस पाए गए. वहीं 620 मरीज ठीक हुए हैं. जबकि 4 लोगों की मौत हुई हैं. दिल्ली में पिछले दो से तीन हफ्ते पहले कोरोना के मामले एक अब्र फिर से बढ़ने लगे हैं.
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
गणतंत्र दिवस से पहले खालिस्तान समर्थक नारे लिखने का मामला: दिल्ली पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार, साजिश कनाडा में रची गई
AAP takes A Dig At CM Rekha Gupta: शहीद भगत सिंह पर दिल्ली की सीएम रेखा गुप्ता का विवादित बयान, आप ने किया कटाक्ष
Grok Obscenity Controversy: भारत सरकार ने X पर ग्रोक AI के गलत इस्तेमाल पर जताई चिंता, महिलाओं और बच्चों को टारगेट करने वाले अश्लील कंटेंट का दिया हवाला
\