#भारत ने #यूक्रेन को मानवीय सहायता की 12वीं खेप सौंपी। इसमे आवश्यक दवाएं और उपकरण शामिल हैं। मानवीय सहायता रूस का सामना कर रहे यूक्रेन की आर्थिक कठिनाइयों को कम करने में मदद करने के प्रयास का हिस्सा है।
📸राजदूत हर्ष कुमार जैन, यूक्रेन के उप स्वास्थ्य मंत्री ओलेक्सी इरेमेन्को pic.twitter.com/ZI0KCU6TMc— आकाशवाणी समाचार (@AIRNewsHindi) September 13, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)











QuickLY