हैदराबाद: उपराष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू ने बौद्धिक रूप से दिव्यांग लोगों के सशक्तिकरण के लिए राष्ट्रीय संस्थान द्वारा आयोजित समारोह में भाग लिया।
उन्होंने कहा, "2011 की जनगणना के अनुसार हमारी जनसंख्या का 2.21% लोग दिव्यांगजन है। हम सबको इनके प्रति विशेष प्रयास करने चाहिए।" pic.twitter.com/c27yPcr7Hr— ANI_HindiNews (@AHindinews) April 17, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)










QuickLY