मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान (@ChouhanShivraj) ने कहा कि #कश्मीरीपंडित समुदाय के नरसंहार के उपलक्ष्य में #मध्यप्रदेश में एक संग्रहालय स्थापित किया जाएगा।
संग्रहालय स्थापित करने का प्रस्ताव निदेशक #विवेकअग्निहोत्री (@vivekagnihotri) की ओर से आया है, जो प्रदेश में मौजूद है। pic.twitter.com/xzceysPvkQ— IANS Hindi (@IANSKhabar) March 25, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY