बेंगलूरु में कल से शुरू होगी BMTC की बस सेवाएं, सभी कर्मचारियों के लिए टीका है अनिवार्य
बेंगलूरु में कल से फिर से बीएमटीसी की सेवाएं शुरू होने जा रही हैं. बीएमटीसी के प्रवक्ता के अनुसार दो हजार बसें शहर में प्रमुख मार्गों पर चलाई जायेगीं. जो ये बसें सुबह 6 बजे से शाम 7 बजे तक चलाई जाएगी. इस दौरान सभी कर्मचारियों के लिए टीका अनिवार्य होंगा. कोरोना की दूसरी लहर के शुरू होने पर राज्य सरकार के निर्देश पर बीएमटीसी की सेवाएं स्थगित कर दी गई थी.
बेंगलूरु में कल से शुरू होगी BMTC की बस सेवाएं, सभी कर्मचारियों के लिए टीका है अनिवार्य
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)
Tags
संबंधित खबरें
Weather Forecast Today, February 12: दिल्ली-NCR में बढ़ने लगा पारा, पहाड़ों पर बर्फबारी के आसार; जानें अपने शहर का हाल
गणतंत्र दिवस से पहले खालिस्तान समर्थक नारे लिखने का मामला: दिल्ली पुलिस ने दो आरोपी गिरफ्तार, साजिश कनाडा में रची गई
Weather Forecast Today, December 25: दिल्ली समेत उत्तर भारत में सर्दी का सितम, कुछ जगहों पर हल्की बारिश की संभावना, जानें देश के अन्य हिस्सों में मौसम का हाल
Dabang Delhi KC Win PKL 2025 Titles: दबंग दिल्ली केसी बनी प्रो कबड्डी लीग की चैंपियन, पुणेरी पलटन को हराकर रचा इतिहास
\