Socially

COVID-19: कोरोना की चपेट में बिहार, डिप्‍टी सीएम रेणु देवी और राज्य मंत्री सुनील कुमार कोरोना पॉजिटिव

बिहार में कोरोना वायरस के मामले तेजी के साथ बढ़ने शुरू हो गए हैं. राज्य की डिप्टी सीएम रेणु देवी और राज्य मंत्री सुनील कुमार कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं.

कोरोना महामारी (Corona Pandemic) के मामले अन्य राज्यों की तरह बिहार में भी बढ़ने शुरू हो गए हैं. आम लोग क्या खास कोरोना की दूसरी लहर की तरह एक के बाद एक लोगोइसकी चपेट में आते जा रहे हैं. कोरोना वायरस को लेकर ही खबर बिहार से हैं. बिहार की डिप्टी सीएम रेणु देवी (Bihar Deputy CM Renu Devi) और राज्य मंत्री सुनील कुमार (Sunil Kumar) कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं.

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

क्या Rahul Gandhi मलेशिया में छुट्टी मना रहे हैं? बीजेपी नेता Amit Malviya ने शेयर किया PHOTO, बिहार चुनाव से पहले गायब होने का किया दावा

ED ने BJP कार्यकर्ता को भेजा समन, 9 सितंबर को पूछताछ के लिए बुलाया; Rahul Gandhi की नागरिकता को लेकर की थी शिकायत

BIG BREAKING: मराठों की ऐतिहासिक जीत! मनोज जरांगे की भूख हड़ताल हो रही सफल, सरकार ने मानी कई बड़ी मांगें

Cobra Rescue Video: बस्ती के स्कूल में मिला जहरीला कोबरा, जमीन खोदकर किया रेस्क्यू

\