Maharashtra: नवनीत राणा और उनके पति रवि ने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री देवेंद्र फडनवीस से की मुलाकात

महाराष्ट्र में हनुमान चालीसा को लेकर उद्धव ठाकरे के खिलाफ जंग छेड़ने वाली अमरावती से सांसद नवनीत राणा और उनके पति रवि राणा ने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री देवेंद्र फडनवीस से मुलाकात की. मुलाक़ात के दौरान उन्हें उपमुख्यमंत्री बनने पर बधाई दी है.

मुंबई: महाराष्ट्र में हनुमान चालीसा को लेकर उद्धव ठाकरे के खिलाफ जंग छेड़ने वाली अमरावती से सांसद नवनीत राणा और उनके पति रवि राणा ने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री देवेंद्र फडनवीस (Devendra Fadnavis) से मुलाकात की. मुलाक़ात के दौरान उन्हें उपमुख्यमंत्री बनने पर बधाई दी है.

बता दें कि उद्धव ठाकरे के आवास के सामने नवनीत राणा ने हनुमान चालीसा पढ़ने को लेकर ऐलान किया. उनके ऐलान के बाद नवनीत राणा के साथ उनके निर्दलीय विधायक पति रवि राणा को जेल जाना पड़ा था. कई दिनों तक जेल में रहने के बाद काफी कोशिश के बाद दोनों नेताओं को जमानत मिली.

नवनीत राणा औरन उनके पति फडनवीस से मिले:

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\